RABELAIS. Rabelais et l'œuvre de Jules Garnier.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
[RABELAIS]. Rabelais et l'œuvre de Jules Garnier.
Paris, E. Bernard, 1897 ; 1 fort vol. in-4. 300pp. - 160 planches hors-texte en couleurs. Demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, titre et fleurons dorés. Expert : Michel Thévenet