Portrait d'homme à la boucle d'oreille
Huile sur toile, rentoilée, anciennement ovale.
82 x 68 cm
Cadre en bois doré.
Ancienne attribution à Hyacinthe Rigaud comme portrait de Jean de La
Fontaine.