Jules LAFORGUE et Camille BYREN "L'imitation de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jules LAFORGUE et Camille BYREN "L'imitation de Notre Dame la lune" In-4 couverture imprimé avec l'emboitage de l'éditeur 1974.
Illustré de Camille BYREN 6 eau forte tous signé de la main de l'artiste.
Un de 125 exemplaires sur Velin de Rives
Exemplaire en très bonne condition.