Hans HARTUNG et Jean TARDIEU "Un monde ignoré... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG et Jean TARDIEU "Un monde ignoré vu par Hans HARTUNG" poème et légendes de Jean TARDIEU.
Editions Albert SKIRA, S.D.D. (1974) un volume In-4 sous couverture blanche remplié, recueil de photos de l'artiste avec de très jolis tirage pleine page.
Un de 924 exemplaires numérotés.
(quelques piqures)