MOVADO
Montre bracelet en or jaune à cadran caré,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MOVADO
Montre bracelet en or jaune à cadran caré, fond clipsé. Cadran doré avec avec index or. Bracelet souple et boucle en or. Remontoir en métal.
Numéroté 58387.
Poids brut : 25,3g