Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

MOVADO Montre bracelet en or jaune à cadran caré, fond clipsé. Cadran doré avec avec index or. Bracelet souple et boucle en or. Remontoir en métal. Numéroté 58387. Poids brut : 25,3g