Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE - Ensemble de 3 plats en métal argenté à décor de gradins concentriques, comprenant un plat ovale, un plat rond, une coupe. Travail des années 1930. Dimensions : plat ovale : 45 x 31 cm - plat rond : diamètre : 24 cm - la coupe : diamètre : 24.5 cm, hauteur : 5.5 cm Signés. (griffes superficielles)