CHRISTOFLE - Ensemble de 3 plats en métal argenté... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Ensemble de 3 plats en métal argenté à décor de gradins concentriques, comprenant un plat ovale, un plat rond, une coupe.
Travail des années 1930.
Dimensions : plat ovale : 45 x 31 cm - plat rond : diamètre : 24 cm - la coupe : diamètre : 24.5 cm, hauteur : 5.5 cm
Signés.
(griffes superficielles)