Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecritoire ottoman ou divit en argent. Il comprend un encrier et un porte plume oblong. Les extrémités et l'encrier sont ciselés d'un décor floral. XIXème siècle 5 x 25 cm Poids : 345 grs