Ecritoire ottoman ou divit en argent.
Il comprend... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Il comprend un encrier et un porte plume oblong. Les extrémités et l'encrier sont ciselés d'un décor floral.
XIXème siècle
5 x 25 cm
Poids : 345 grs