Lithographie polychrome
Sujet abstrait, encadré... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lithographie polychrome
Sujet abstrait, encadré sous verre. Portant une signature en bas à droite.
Numérotée 60/150
Dimensions avec cadre: H: 84; L: 68,5 cm