"Charmeuse" de Georges Arnold (1920-2018)
Artiste... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Luxembourgeois
Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 70; L: 100 cm