Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile, nature morte. Encadrée sous verre. Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 48; L: 38 cm