Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

JR, né en 1983 WOMEN ARE HEROES – PONT LOUIS PHILIPPE Lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni, papier BFK Rives blanc 270 g Signée en bas à droite tampon et mine de crayon, numérotée 118/150 en bas à gauche 71 x 102 Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains