JR, né en 1983
WOMEN ARE HEROES – PONT LOUIS... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JR, né en 1983
WOMEN ARE HEROES – PONT LOUIS PHILIPPE
Lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni, papier BFK Rives blanc 270 g
Signée en bas à droite tampon et mine de crayon, numérotée 118/150 en bas à gauche
71 x 102
Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains