Lot n° 206

ROGER BEZOMBES

Résultat :

Roger BEZOMBES (1913-1994) - La femme sardine - Bronze à patine doré - Signé - 4,5 x 9,5 x 6 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne