Lot n° 190

Claude LALANNE

Résultat :

Claude LALANNE (1925-2019) -Collier Hortensia et zircons en cuivre galvanisé Non signé - Longueur : 32 cm - Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne