Broche pendentif en or jaune 18K 750° sertie de... Lot 23 bis
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 18K 750° sertie de perles de cultures entourant un lapis lazuli taillé en facettes. Ce bijou peut être utilisé en broche ou en pendentif. Poids brut 18,4g.