Broche circulaire ajourée en or gris 18K 750°... Lot 14 bis
Résultat :
Estimation :
Broche circulaire ajourée en or gris 18K 750° sertie de brillants en pavage et trois brillants plus grands au centre. Cette broche peut être utilisée comme pendentif avec la chaîne vendue. Poids brut total 13,7g.