Lot n° 40

OMEGA

Estimation :

BRACELET MONTRE «monobloc» ronde, «Seamaster Cosmic» en métal doré. Cadran satiné crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Usures et rayures. Vers 1970. Signée OMEGA. Cal. : 35 mm.