Importante BAGUE «boule» en or jaune et or gris... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750‰) bombé, serti de trois émeraudes de forme ovale et poire, et d ‘un pavage de diamants taille brillant et calibrés et baguettes. Manque un diamant.
Doigt : 54. Poids brut : 14,9 g.