LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une paire de PENDANTS d'OREILLES ajourée.
Long. : 3,8 cm. Poids : 3,5 g.
- un PENDENTIF «scarabée» orné d'émail polychrome.
Poids brut : 0,6 g. Poids brut total : 4,2 g.
On y joint une BROCHE «navette» en or jaune (375‰) 9 carats ajouré, orné d'une opale. Épingle en métal.
Long. : 5 cm. Poids brut : 6,1 g.