MONTRE en argent uni, le cadran ciselé à fond amati à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes avec guichet pour les quantièmes du mois. Signée STORCH sur le cadran et la platine. Coq ajouré en laiton et disque de régulateur en argent. Vers 1720/1730. (restauration). Diam. : 50 mm.