Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL en or jaune "chronomètre officiel", le cadran émaillé à chiffres arabes, trotteuse à 6 H, le fond ciselé de motifs "floraux". Poinçon tête de cheval 1838-1919. (Manque).