Lot n° 331

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LES QUATRE SORCIERS CHINOIS. "Les 4 Sorciers Chinois. Cirque Music-Hall Palmarium".Lithographie en couleurs entoilée. 119 x 157 cm.Signée Florit.Atelier Florit. 12 rue St Aubin Vitry sur Seine ITA 15 71