Lot n° 343

Résultat :
Estimation :

ROBERTSON. "Le Mystérieux Pr. Robertson".Lithographie en sépia, portrait du magicien avec cadre jaune, entoilée160 x 118Signée Harford.Robertson et Lucille furent de nombreuses années les partenaires du légendaire Bénévol.