Lot n° 364

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BENEVOL . "Le Coupeur de têtes, Bénévol".Lithographie en couleurs entoilée.Première édition.Très rare. 160 x 120 cm.Petit manques.Dessinateur Gérard.Atelier Faria. 16 rue de Clignancourt Paris.