STEENS . "Cirque Ancilloti. Steens chez le Sphinx.Le Sphinx chez Steens".Lithographie en couleurs entoilée. 112 x 152 cm.Seul exemplaire connu.Restaurations et pliures.Dessinée par Florit.N°197 Imp. Jombart Fres. Lille-Asnières.Une trace de tampon humide en haut à droite.