THEO R. "Gentleman Silhouettiste. Créateur de pantomimes silhouettes".Rare lithographie en couleurs entoilée du célèbre ombromane auteur d'ouvrages de référence sur son art. 80 x 60 cm.Signée Dubois Paris.IMP. Crevel 18, fbg St Denis.Affiches Décorateurs P. Dubois.