Lot n° 418

Résultat :
Estimation :

GEORGES-BERTRAND. "Tous les soirs à 8h1/2. Maquettes animées de Georges-Bertrand. Alcazar d'hiver".Lithographie en couleurs entoilée. 123 x 87 cm.Légers manques en marge.Dessinée par Chéret.Imp. Chaix, . 18 rue Brunel Paris.N°88. Signée et datée .Timbre humide RF.