Lot n° 427

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PASSE-PARTOUT DE VENTRILOQUE.Un ventriloque tenant sa marionnette.Lithographie en couleurs entoilée.62 x 47 cm.Pliures et petits manques.The Donaldson.Litho. Newport. Kyno. 4235.