Lot n° 428

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PASSE-PARTOUT DE VENTRILOQUE.Spectaculaire passe-partout de ventriloque de grand format représentant un artiste et ses marionnettes avec au premier plan un chien et une tête sortant d'une boîte.Lithographie en couleurs entoilée. 101 x 74 cm.Quelques restaurations et pliures.Signée Greber Lith. Plymouth.Regd. 690.