Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

HEWELT John . "Le célèbre John Hewelt constructeur.Les Gringalets uniques au monde".Lithographie en couleurs entoilée. 124 x 88 cm.Affiche Louis Galice. 99 F. St Denis Paris.Charles de Saint Genois fut dans son domaine tout aussi célèbre que son frère le fameux magicien Dickson.