JRD France Réf. : 124
Tracteur Unic 6 cyl, avec... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JRD France Réf. : 124
Tracteur Unic 6 cyl, avec deux remorques « Cirque d'attractions foraines » rouge et blanc. Dans sa boite (Usures, accidents et manques).
Etat : A