Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

CORGI GB Réf. : 358 Oldsmobile Sup88 « HQ Staff Car ». Dans sa boite (Usures). Etat : B CORGI GB Réf. : 352 Véhicule Stand Vanguard 3 « RAF Saff Car ». Dans sa boite (Usures). Etat : A- MINIALUXE Moto de police militaire avec motocycliste. Dans sa boite (Usures). Etat : A- MINIALUXE Moto de police militaire avec motocycliste. Dans sa boite (Usures et accidents). Etat : A-