GERVARM
Jeep Willys avec canon et remorque.
Dans... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GERVARM
Dans sa boite (Usures et accidents).
Etat : C
Jeep Willys, artillerie avec croix de lorraine sur le capot et remorque.
Etat : C