TEKNO DK Réf. : 405
Combi Volkswagen combi vert militaire.
(Dans sa boite (Usures, accidents et manques).
Etat : A-
DINKY TOYS FRANCE Réf. : 824
Berliet Gazelle militaire avec bâche amovible.
Dans sa boite (Usures, accidents et manques).
Etat : D
DINKY TOYS GB Réf. : 643
Citerne militaire à eau.
Etat : B