Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

DINKY TOYS GB Réf. : 253 Ambulance Daimler blanc. Dans sa boite (Usures, accidents) Etat : B EUROPARK Réf. : 3/53A Renault Frégate break ambulance bleu et blanc (Pneus à changer). Dans sa boite (Usures). Etat : C