CORGI GB Réf. : 448
BMC mini van bleu, avec maître... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CORGI GB Réf. : 448
BMC mini van bleu, avec maître chien et chien.
Dans sa boite (Usures).
Etat : A-
CIJ FRANCE
Renault Dauphine noir et blanc avec gyrophare fixe et antenne.
Etat : A+
CIJ FRANCE
RENAULT 4 cv noir et blanc avec antenne sur le toit.
Etat : C
CIJ FRANCE
Juva 4 bleu Police de la route, 300 kg, avec antenne sur le toit. (Manque pneu arrière gauche)
Etat : F