Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

CORGI GB Réf. : 448 BMC mini van bleu, avec maître chien et chien. Dans sa boite (Usures). Etat : A- CIJ FRANCE Renault Dauphine noir et blanc avec gyrophare fixe et antenne. Etat : A+ CIJ FRANCE RENAULT 4 cv noir et blanc avec antenne sur le toit. Etat : C CIJ FRANCE Juva 4 bleu Police de la route, 300 kg, avec antenne sur le toit. (Manque pneu arrière gauche) Etat : F