facebook
Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

31 MOREAU, École du XIXe siècle Portrait de monsieur Adrien de Lapisse en habit Huile sur toile. Signé et daté Moreau 1879. 90 x 71 à vue Toile fendue. Portrait de Clotilde Caithelain épouse de Lapisse Huile sur toile. 90 x 71 cm Dans des cadres en bois doré accidentés.