14 École Flamande vers 1600 L’adoration des Rois Mages Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales. (Petits manques). 61 x 49,4 cm Au revers marque de la ville d’Anvers ; un ancien numéro de collection peinte n°68.