CHINE TONGZHI, XIXème siècle. Deux assiettes en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHINE TONGZHI, XIXème siècle. Deux assiettes en porcelaine à décor d'émaux famille rose, l'une à décor de pivoinniers en fleurs, l'autre d'oiseaux, papillons et pivoines. Diamètres : 19,5 et 21,5 cm. Rétractations d'émails.