Lot n° 9

Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle. Portrait du Grand Condé. Huile sur toile ovale H : 74 cm ; L : 60 cm Cadre en bois sculpté et doré de l'époque Louis XIII. Manques de dorures sur le cadre.