Lot n° 9
Ecole française du XVIIème siècle.
Portrait du Grand Condé.
Huile sur toile ovale
H : 74 cm ; L : 60 cm
Cadre en bois sculpté et doré de l'époque Louis XIII.
Manques de dorures sur le cadre.