Pieter DUPONT (1870-1911)
" Ancien clocher d'église... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Pieter DUPONT (1870-1911)
" Ancien clocher d'église à Amsterdam".
Eau-forte à tirage avant la lettre
Contresignée en bas à droite au crayon "Dupont, Février (18)96".
H : 52 cm ; L : 30 cm
Bien encadrée