Estampe à l'eau-forte du XVIIème siècle
La Visitation.
Gravée par Pierre Daret de Cazeneuve (1604 -1678) d’après Michel Corneille (1652)
Dimensions à vue : 53 x 77 cm
Dans un cadre doré.