Lot n° 18

Estimation :

Estampe à l'eau-forte du XVIIème siècle La Visitation. Gravée par Pierre Daret de Cazeneuve (1604 -1678) d’après Michel Corneille (1652) Dimensions à vue : 53 x 77 cm Dans un cadre doré.