ÉCOLE DE RUSSIE S. XX "Amorcillos" Huile sur toile.... Lot 509
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DE RUSSIE S. XX "Amorcillos" Huile sur toile. Signé "Kiselev C.A.". Au verso, il est également signé et titré. Dimensions : 33 x 60 cm. Sortie : 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)