Lot n° 4

Jean-Michel OTHONIEL (né en 1964)

Résultat :
Estimation :

La Rose du Louvre signé, daté et inscrit '"La rose du Louvre" . Othoniel AP. 2020' (au dos) peinture sur toile, encre noire sur feuille d’or blanc 164 x 124 cm. Peint en 2020; cette variante unique exécutée dans une édition de 2 exemplaires plus une épreuve d'artiste Provenance Collection de l'artiste. (USD 50,697 - USD 61,963) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »