La Rose du Louvre
signé, daté et inscrit '"La rose du Louvre" . Othoniel AP. 2020' (au dos)
peinture sur toile, encre noire sur feuille d’or blanc
164 x 124 cm.
Peint en 2020; cette variante unique exécutée dans une édition de 2 exemplaires plus une épreuve d'artiste
Provenance
Collection de l'artiste.
(USD 50,697 - USD 61,963)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »