Chine, XXe siècle
Lot comprenant une boucle de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Lot comprenant une boucle de ceinture et une paire de plaques en jade, la boucle de ceinture à décor de fleurs, les plaques à décor de lions.
Dim. 5 et 5,5 cm