LE PHO (1907-2001)
Vase de fleurs
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LE PHO (1907-2001)
Vase de fleurs
Lithographie en couleurs.
Numérotée 70/175 en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
Dim de la feuille 65 x 43 cm
Dim de l’œuvre 60 x 38 cm