Lot n° 94
Résultat : Non Communiqué
Marc ANTONY (Actif au XIX ème et XX ème siècle)
La Goulette près de Tunis
Huile sur toile d'origine
50,5 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite Marc Antony 1902