Lot n° 110

Estimation :

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Etude de nus Craie noire 50 x 32 cm à la vue Localisé, situé daté et monogrammé en bas au centre Paris, 4 oct. 1938, A. R.