Giovanni Francesco Barbieri, dit Le GUERCHIN (1591-1666)
Jeune homme au béret en buste
Plume et encre brune sur papier
18,5 x 19,6 cm
Mauvais état : manques dûs à l'encre ferrogallique, insolé, collé en plein.