Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913) Vènerie – Scène de chasse à cour Aquarelle Signée en bas à gauche 30, 5 x 49?cm Au dernier plan, on pourrait se plaire à croire à un autoportrait, Charles de Condamy chassant en livrée bleu nuit parée d’or.